Проснулась дочь после обеда и напомнила мне что обещали мы ей гогу ( вчера в парке видела пони) поехали мы забрали папулю нашего с работы и заехали в парк )))) зашли в парк атракционов , купили Лиле безлимитный билет , а папе прикупили билет на машинки чтобы он с Лилей покатался. Короче ребенок испытала на себе все карусели, больше всего на нее и на нас произвел впечатление веролетик , он очень высоко катался , Лиля кричала :"УУУААААУУУУ" а папа стоял с бледным лицом ))) плавающее каноэ ей не понравилось совсем, остальные карусели с пременным успехом, нас везде спрашивали не страшно ли ей будет, но как выяснилось паровозиков, динозавриков и прочие двигающиеся конструкции ей не страшны ... Теперь наметили покататься на речном трамвайчике, и на живом пони )))) вообщем мы решили что дома сидеть нудно )))