Жили мы на даче, но у нашего папы отпуск закончился, а так как все соседи разъехались страшновато мне там одной ночевать. Вообщем мы пока в Москву, но я планирую наши дальнейшие передвижения =))) только вот в планы впуталась моя сессия и прививка у Юрика. надо все спланировать так чтобы все успеть. Ближайшая поездка в Питер, только вот наш папа переживает что я с двумя детками одна лететь хочу, но я справлюсь=))) по крайней мере деваться будет некуда. А после Питера я хочу поехать на Украину в Карпаты, ох как хочу, вот тут точно меня никто не остановит, но там папа нам будет необъодим, так что точно справимся =) а вот наш фотоотчет о даче














