Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

день первый без дневного интернета и сахара

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну ты кудесница, Ириш!!))) Шапочка такая хорошая)) я могу вязать только шарфы))) длинные и скучные))) а что это у вас за наборчик кубиков? он из пластмассы? Лилька такая деловунька)) А Юрка - сладуська))

ты права, если интернет и телек днем не включать, то сразу столько времени высвобождается! и почему-то нервов меньше тратишь - так по крайней мере у меня...

как вы там себя чувствуете?

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Кубики тубло, цилиндры из картона ( плотного) , а основания из дерева , ну или тонкая фанера, но прикольный конструктор, меня удивил домик который она для папы построила, он сложнее. Мы поправились почти, только соплепроизводство у детей и мужа еще не остановилось до конца. Мне однозначно понравилось жить весь день без интернета, а от телека я давно отказалась, мы на нем только по вечерам фильмы смотрим из интернета, а в большой комнате держим для свекрови , она телеманьяк,без  ящика и минуты прожить не может .Юрик моя радость, такой он позитивный ))) Лялька нытик 

0
03.10.2012
помогаем маме Играем в банкомат...

Похожие записи