Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Москва
Лечим зубы !
Сегодня Лялька лечила зубы, у нас 2 кариеса, дырочки малюсенькие . Но лечить пришлось ! Лечили в районной бесплатной стоматологии. Пришли мы к стоматологу на проверку, и нам предложили сразу лечить ! Мы пошли сделали укольчик и вылечили один зуб ! В четверг второй будем делать ! Она мой герой ! Лилька не пикнула ни разу ... Когда делали укол напряглась ... И все :) а когда сверлили то вообще без эмоций. А потом еще и сидела с открытым ртом минуты 2-3 :) я тааааак боялась а Лялику понравилось !
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
ничего себе, вот это храбрая девочка!!!!
0
25.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я сама в шоке ! Жалко что кариес пошел :( но у меня зубы отвратительные , я надеялась что зубы она папины возьмет ( Коля первый раз лечил зубы в 28 лет ) , но видно ну судьба :( я свои несчастные зубы даже оперировала в Пироговке ( в челюстно лицевой хирургии)
0
25.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у меня тоже зубы ужасные :((( но дети взяли папины зубы - а у него такая же история. как у Коли :)))
0
26.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
:) , ну у Юрика еще не известно какие зубы:) а вот Лялины нужно теперь беречь ...
0
26.03.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
А какая у вас группа крови ? Мне вот кажется что от группы очень зависит. у нас с Лялей 2-ая , у меня положительная у нее отрицательная, у Юрика 1-ая , у мужа 3-я ... Вот он и зубастик :)
0
26.03.2013
Ответить