Войти
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Мальчики и девочки

ВА
Москва

=))))от напугала ты меня сейчас...я очень переживаю за наши 7 и 8 +месяцев.... но это же парень..наверно это для них хорошо, вырастет мужчиной,который знает что хочет и добьется этого

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Он скоро ремня по жопе добьется :))) я думала дочь тяжелый ребенок, а ведь нефига:))) она солнышко послушное и кроткое по сравнению с ним... 

0
10.04.2013
ВА
Москва

запасусь пустырником и корвалолом

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Я ромашку с мятой пью :))) 

0
10.04.2013
ВА
Москва

не..это мне как слону дробина. недавно психанула и обстригла Палладе 5 см волос..а то и 7 местами(

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня Ляля сама подстриглась, теперь говорит что больше не будет стричься!!! Скоро лето... Природа... Будет легче наверно ... я на диете сижу и как корова жру в основном траву одну... Так что психовать сейчас сил нет :) или может на выходных отрвалась !!! Добесили меня и я в 23-00 затеяла генеральную уборку ... Зато в понедельник шелковые были ... 

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Я кстати хотела спросить тебя про библиотек... вы туда как и на что ходите ? И с сыном собираетесь ходить ??? Расскажи подробнее пожалуйста

0
10.04.2013
ВА
Москва

осударственная главная7 вот собираюсь с двумя на проекты платные, на бесплатные если только в след году достанеится место нам. поищи сообщество "комната сказок" там и х апфиша и почее

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

я как то не поняла там.. А что за платные проекты ??? С двумя это как ? На чтение сказок ? Когда ? ... Вообщем тоже хочу :) 

0
10.04.2013
ВА
Москва

вечером расскажу,что знаю)

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Будем ждать , а то нам уже тесно в нашем дурацком люблино :) 

0
10.04.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

я вот тоже думаю, что мне из успокоительного попить

0
10.04.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Ну что, Ира, я скажу. У тебя пока нет трудных детей :)) трудный - это когда вместо ползания по квартире ты получаешь постоянно ор - носите меня везде и все давайте трогать. И даже сидя на руках умудряется быть недовольным и рыдать. И не смейте никто уходить из комнаты. Это когда 5 раз за ночь встаешь к ребенку и, бывает, носишь его час, пока не уснет. Это когда истерика на истерике по любому поводу. Когда только ближе к 4 годам ребенок иногда начинает соглашаться с твоим нельзя. В общем, наслаждайся! А мусорку убери в недоступное место, успеешь еще на"нельзя"каться :))
0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

:) спасибо ,я наверно в глубине души понимаю это ... Я вообще не люблю слово "нельзя" заменяю его на " не нужно " ... я честно говоря всегда считала что 5 раз за ночь вставать к ребенку это на грани фантастики ... Надо таким мамам медали выдавать " за стойкость " . В глубине своей души я хочу чтобы мои дети были активными, стойкими , умеющими отстоять свои интересы ... Но когда я сталкиваюсь сама с этой чертой в них то теряюсь ! Впрочем ты права сын хороший, он может спокойно играть один, в машине без проблем ездит, на занятия с мелкой ходит и Не истерит ! 

0
11.04.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Да я на своих тоже жалуюсь, хотя понимаю, что бывает гораздо хуже. Но на своих детей, наверно, только святые не раздражаются :)))
0
11.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Ага так оно и есть :) но когда в магазине или на занятиях вижу со стороны как мамы просто так на малышей бесятся то совестно становится , и хорошей становлюсь :)))) вообще я на них почти не кричу сейчас, только если пахнет взаимным смертоубийством, обещаю по жопе надавать и в угол отправить но как то не доходят руки, я только ворчу иногда :))) 

0
11.04.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Эх. Я ежедневно ору, скоро у самой нервный срыв от собственных криков случится :)) ну вообще ничего не работает так эффективно, как мой крик :(
0
11.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

А я не ору потому что мой нервный срыв уже случился пару недель назад, я так наоралась что легла и сказала все ... Достали окончательно! Вообщем муж и дочь шуганулись и теперь у меня почти нет причин орать :))) 

0
11.04.2013
Лика
Тарас, 17 летФедор, 13 лет 9 месяцев Истра
Хорошая идея! Придумаю, чем бы их тут всех припугнуть :)))
0
11.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

:))) удачи 

0
11.04.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

мальчишки и должны такие быть!)))) но от своего я тоже уже вешаюсь - то машинку стиральную включит, то на ручке духовки висит, то в коридоре сапоги облизывает 

0
10.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Лен ты как ппро Юрика пишешь :))) обувь облизывать излюбленная тема 

0
10.04.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

а я думала только мой такой...как только видит дочены сандали несется к ним на пузе и жевать жевать жевать хлястики!! а забиру так вселенская обида!! 

0
11.04.2013
Ирина
Лилия, 16 лет 3 месяцаЮрий, 13 лет 10 месяцев Москва

Нет:) видно все мальчишки аткие помешанные на обуви 

0
11.04.2013
конфетка =) Питер

Похожие записи