Мальчики и девочки
=))))от напугала ты меня сейчас...я очень переживаю за наши 7 и 8 +месяцев.... но это же парень..наверно это для них хорошо, вырастет мужчиной,который знает что хочет и добьется этого
Он скоро ремня по жопе добьется :))) я думала дочь тяжелый ребенок, а ведь нефига:))) она солнышко послушное и кроткое по сравнению с ним...
не..это мне как слону дробина. недавно психанула и обстригла Палладе 5 см волос..а то и 7 местами(
у меня Ляля сама подстриглась, теперь говорит что больше не будет стричься!!! Скоро лето... Природа... Будет легче наверно ... я на диете сижу и как корова жру в основном траву одну... Так что психовать сейчас сил нет :) или может на выходных отрвалась !!! Добесили меня и я в 23-00 затеяла генеральную уборку ... Зато в понедельник шелковые были ...
Я кстати хотела спросить тебя про библиотек... вы туда как и на что ходите ? И с сыном собираетесь ходить ??? Расскажи подробнее пожалуйста
осударственная главная7 вот собираюсь с двумя на проекты платные, на бесплатные если только в след году достанеится место нам. поищи сообщество "комната сказок" там и х апфиша и почее
я как то не поняла там.. А что за платные проекты ??? С двумя это как ? На чтение сказок ? Когда ? ... Вообщем тоже хочу :)
:) спасибо ,я наверно в глубине души понимаю это ... Я вообще не люблю слово "нельзя" заменяю его на " не нужно " ... я честно говоря всегда считала что 5 раз за ночь вставать к ребенку это на грани фантастики ... Надо таким мамам медали выдавать " за стойкость " . В глубине своей души я хочу чтобы мои дети были активными, стойкими , умеющими отстоять свои интересы ... Но когда я сталкиваюсь сама с этой чертой в них то теряюсь ! Впрочем ты права сын хороший, он может спокойно играть один, в машине без проблем ездит, на занятия с мелкой ходит и Не истерит !
Ага так оно и есть :) но когда в магазине или на занятиях вижу со стороны как мамы просто так на малышей бесятся то совестно становится , и хорошей становлюсь :)))) вообще я на них почти не кричу сейчас, только если пахнет взаимным смертоубийством, обещаю по жопе надавать и в угол отправить но как то не доходят руки, я только ворчу иногда :)))
А я не ору потому что мой нервный срыв уже случился пару недель назад, я так наоралась что легла и сказала все ... Достали окончательно! Вообщем муж и дочь шуганулись и теперь у меня почти нет причин орать :)))
мальчишки и должны такие быть!)))) но от своего я тоже уже вешаюсь - то машинку стиральную включит, то на ручке духовки висит, то в коридоре сапоги облизывает 
Лен ты как ппро Юрика пишешь :))) обувь облизывать излюбленная тема