Войти
Москва

Стильные сапожки. НОВЫЕ.

Мама мальчика (16 лет) Одинцово
Дв, демисезон? Можно замеры голенища? На стандартную ногу, подъем?
0
11.08.2015
Москва
ДД!Да, сапожки демисезон., на стандартную ногу и подъем..Голенище 38
0
12.08.2015
Мама мальчика (16 лет) Одинцово
А реальное фото можно?
0
12.08.2015
Москва
 Ольга, мы сейчас с дочкой на даче, а сапожки в Москве.Если муж сделает фото, пришлю его Вам
0
12.08.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Сургут
можно замеры самой широко и узкой части сапога(щиколотка и голенище)
0
21.02.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Сургут
и еще реальное фото 
0
21.02.2015
Москва
Комментарий удален
0
30.03.2015
Москва
Привет.Да.
0
30.03.2015
Яркая, летняя туника. Платье-туника HM

Похожие записи