Всем привет, у меня сейчас 28 неделя, самочувствие отличное, не считая депрессии, которая не проходит уже месяц! Кстати, недавно появилась жуткая изжога, а я так надеялась, что меня это обойдет, интересно, из-за чего она бывает!???
Теперь по существу.Моя врач в 22 недели сказала мне сделать УЗИ с доплером, но я делала 3Д УЗИ и забыла об этом сказать врачу, когда пришла в ЖК, врач сказала, что у меня низкая плацентация и ребенок вниз попкой лежит, надо опять делать УЗИ, а то может мне надо будет кесарево делать и добавила: "Я тебе говорила, что надо с доплером делать УЗИ". В общем, ушла я от нее жутко расстроеная! Девочки, я знаю, что положено всего 3 плановых УЗИ, а меня она заставила делать на 12 недели, на 16 недели и на 22, а теперь хочет заставить еще на 28, но я знаю, что в 32 недели опять надо будет делать УЗИ, разве это нормально??? Что изменит УЗИ в 28 недель, ведь ребеночек кувыркается аж до 32 и больше недель???? Зачем нужен этот доплер?? Подскажите, пожалуйста!