Войти
Настя
32 года Москва, Россия
На сайте с 30.03.2020, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
0
подписчиков
планирую беременность Москва
Как подобрать велосипед?

Привет девочки! Хотела заказать велосипед для дочки. В наличиях в магазинах уже нет, не сезон. Как подобрать по росту? Дочка 104 см - 4 года. В интернете по параметрам 16 и 18 диаметр колёс выходит. Какие у вас велики?

4
планирую беременность Москва
Автокемпинг на море

Всем привет! Первый раз решили ехать в автокемпинг на Чёрное море. Может у кого есть список вещей, что брали и что пригодилось. Нужно ли покупать спальный мешок? Или без него можно обойтись?

1
планирую беременность Москва
Какова вероятность что это ВБ?

Всем привет! Уже 3 день думаю, а не внематочная ли у меня?

ХГЧ по срокам очень даже хороший. Но почитав истории здесь, видимо это не показатель того, что Б маточная.

Акушерский срок 5 недель и на УЗИ не увидели ПЯ (хгч - 2626).только анэхогенное включение д.1.7мм. На узи повторно пригласили через 2 недели. Но вдруг действительн

планирую беременность Москва
Не видно ПЯ, акушерский срок 5-6 недель

Привет девочки! Хгч 03.05 - 2626 мМе/мл.

На узи нет ПЯ (ходила к 2 разным узистам 3 и 4 мая) Только анэхогенное включение диаметром 1,7 мм. Как думаете есть ли надежда? С дочкой на этом сроке уже было ПЯ. Ещё есть коричневые выделения. Есть подозрение, что ЗБ...

4
планирую беременность Москва
Консультация у Г

Привет девчата. я сходила на приём к Г со всеми своими бумагами с ХГЧ, с УЗИ. Коричневые выделения продолжаются. Мне Г сказала, в гинекологию отправить не могу, потому что не подтвержденная беременность, ну и что мне с тобой делать? Сказала прийти к ней через 2 недели. Если в течение этих недель будет кровь, то значит выкидыш, придёшь пораньше.

планирую беременность Москва
При хгч 2626 не видно ПЯ

Всем ПРИВЕТ.

ПМ - 23.03.

Сдавала ХГЧ в динамике 26.04 - 68,6

29.04 - 395

03.05 - 2626 мМе/мл

03.05 Прошла УЗИ, ввиду того, что начались коричневые выделения. ПЯ как такого не увидели. Написано, что визуализируется анэхогенное включение д.1.7мм. Когда пришёл хгч, обрадовалась, а сейчас думаю, если хг

9
планирую беременность Москва
УЗИ в 3 эмбриональные недели...
Изображение

Прошла утром УЗИ. Сказала сдать на ХГЧ кровь. Сегодня сдала. Завтра будут результаты. После получения результатов пойду к Г, если примут ещё. Там записи нет совсем.

6
планирую беременность Москва
Коричневые выделения...

Уф девчонки... Планировала сделать узи через неделю, когда будет 6-7 недель. Сегодня, придя с работы, увидела коричневые выделения. Я аж растерялась не знала, что делать. Разревелась. Записалась завтра на Узи. Завтра 5 недель. Что-то я потеряла надежду(

планирую беременность Москва
Когда сделать узи?

Всем привет. Вот и пришел 2 результат анализа на Хгч) по ощущениям овуляция была 10-12 апреля.Первый день последней менструации 23.03.

26.04 - хгч 68,6

29.04 - хгч 395.

Когда примерно делать лучше УЗИ, чтобы увидеть эмбриончик? Через пару недель?

6
Планирую
с 01.09.2022