Всем добрый день. Консультировалась у астролога, долго не могла забеременеть. Сейчас мне 40 лет и я жду ребенка зимой.)
Натальная карта действительно работает. У каждого прописаны определенные даты зачатия и рождения ребенка. Т.е. невозможно родить, когда захочешь, а только тогда, когда это определено судьбой.
Интересная статья которая меня удивила.