Кажется, что только вчера из госпиталя, а уже почти 2 месяца моему Луисяшкину. Это такое чудо, хоть вечно какующее и орущее)) по-моему ничего милее его улыбки вообще нет и быть не может)) А улыбается мелкий с каждым днем все чаще)) Сначала смотрел на нас подозрительно или с укоризной)) сейчаз же следит за всем ився, улыбается, пытается говорить, освоил "агу", голову прям с плечами держать пытается, но пока получается очень недолго)сосет кулак, узнает родителей) требует постоянно внимания, но это папа его приучил к рукам)) колики по вечерам часа по два бывают иногда, грустно конечно, но это и не весь день. Помогает ношение столбиком, фитбол и ванная. Купаться любит, не любит мыть голову, но стоически терпит. Спит с полночи до 3, потом до 7 и до 9. И еще днем на прогулке часа 3...большепрактически не спит, максимум по пол часа на руках) ночью спит с нами, может и в кроватке( пробовали пару раз), но хуже. После 2х недель жуткого недосыпа взяла к себе, боялась уронить или долбануть об косяк нечаянно от усталости, и жизнь снова заиграла красками)) Сегодня взвешивала - уже почти 6 кг. Все удивляются, какой большой и восхищаются красоте сына😀 Носит уже одежду для 3х месячных испанцев) Полностью на гв. Единственное - ест по часу. Грудь - и любимая игрушка, и подушка и соска и антидеприссант и еда))