Войти
Мария
Москва

У ребенка больше двух недель температура. Не можем выявить причину.

Лучший ответ

Анастасия
Андрей, 8 лет 3 месяцаМайя, 3 года 5 месяцев Наро-Фоминск

Мне удивительно, что вы кровь на корону не сдали. Сдайте. У нас так было при и после короны. И, кстати, последний раз мы ей переболели в октябре всей семьёй с симптомами, аналогичными вашим.

0
26.11.2023
Мария
Москва

Анастасия , там, где мы сдаем, кровь на ковид не берут. Поедем на этой неделе в другую лабораторию. А можно подробнее, какие у вас были симптомы? Сколько держалась температура и что показывала кровь?

0
26.11.2023
Анастасия
Андрей, 8 лет 3 месяцаМайя, 3 года 5 месяцев Наро-Фоминск

Мария, у ребенка 5 лет была температура пару дней 38, немного соплей и все. А потом температура 37,5 держалась еще месяц. А у взрослых к этим симптомам еще прибавились кишечные, но у нас сильно было выражено. И сильная очень головная боль. + боль в горле. Соэ повышена. Тромбоциты повышены, лейкоциты повышены. Но я, кажется, болею каждым новым штаммом, поэтому эту головную боль и боль в горле специфическую я сразу узнаю. Подождала 10 дней, сдала кровь (потому что пцр у меня бывал отрицательный, даже когда была пневмония и антител под 600 в крови), конечно, он родимый. Теперь вот у ребенка температура стала 36,6, а у меня до сих пор, наоборот, пониженная (36,2).

0
27.11.2023
Мария
Москва

Анастасия , спасибо. Вы меня немного успокоили. Обязательно проверимся и на корону.

0
27.11.2023
Анастасия
Андрей, 8 лет 3 месяцаМайя, 3 года 5 месяцев Наро-Фоминск

Мария, надеюсь, это она, это бы все объяснило.

0
27.11.2023
Летта
Валерия, 5 лет 3 месяца Калининград

Сдайте онкомаркеры от греха подальше.

0
26.11.2023
Мария
Москва

Летта, была такая мысль, но на какие? Я в этом не разбираюсь, а педиатр сказал, что на онко не похоже.

0
26.11.2023
Летта
Валерия, 5 лет 3 месяца Калининград

Мария, на все. В этом случае лучше перебдеть.

0
26.11.2023

Мария, лейкоз? (Тьфу, тьфу)

0
26.11.2023
Ssssssss
Венеция

Скажите пожалуйста билирубин проверили и еще АЛТ и АСТ тоже попробовали ?

0
26.11.2023
Мария
Москва

Гулноза Жоробаева, да, эти в норме все.

0
26.11.2023
Ssssssss
Венеция

Мария, Аа у моего сына эти симптомы были оказывается билирубин 133 АЛТ 95. АСТ 128 ой как врачи мне ругали куда смотрела я говорю откуда знала о такой болезни

0
26.11.2023

Не знаю, но у меня сын 2 недели температурил, Флемоксин Солютаб мимо, Сумамед мимо. По анализам стрептококковая инфекция вылезла. Но анализы пришли через полтора месяца, тк нас в инфекционную увезли по скорой, а у меня уже в больнице коронавирус нашли. Нас выгнали. В тот же вечер 2 раза скорую вызывали, 40,3 было. Во второй раз сама попросила зиннат выписать, благо приехала та же самая бригада, не объясняла по-новой.. Только на нем вылезли. Короче, как я поняла, стрептококк лечится сумамедом или зиннатом. Но Сумамед ребёнок пропил - нифига. Не знаю, почему.

0
26.11.2023
Таша
Первая дочь, 96 лет 6 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Мазок на корону нет смысла сдавать, показывает через раз. У меня дочь в начале пандемии работала на коронавирусе, так что я в теме. Только кровь.

Сдайте кровь на IgG и IgM коронавируса. После него часто такие тромбоциты и соэ. И явно что-то ещё где-то вылезло...

0
26.11.2023
Мира
Нижний Новгород

А с кишечником все хорошо?

раз увеличены лу, значит идет реакция на что-то.

0
26.11.2023

Кстати, мы с мужем переболели в первую волну ковидом и темпа держалась месяц 37+ и врачи лечили нас тремя антибиотиками, так как не понимали как лечить

0
26.11.2023
Мия
Алма-Ата (Алматы)

Похоже на вирусную нагрузку, вы не сдавали ВЭб в другой лаборатории, очень похож именно на вэб, почитайте книгу Энтони Уильяма (взгляд внутрь болезни)

0
26.11.2023

Похожие записи