Прошла тут от нечего делать онлайн тест на беременность. И что бы вы думали?
Скорее всего, беременности нет. Но не отчаивайтесь — аист обязательно прилетит и к Вам!
Прошла тут от нечего делать онлайн тест на беременность. И что бы вы думали?
Скорее всего, беременности нет. Но не отчаивайтесь — аист обязательно прилетит и к Вам!
ха-ха)Я тоже скорее всего не беременна))))Врут,какашки!!!)