Войти
жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Тест на беременность

Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
ссылку в студию!=)
0
26.06.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
http://www.baby.ru/tests/pregnantonline - вот он, тот самый тест =)
0
26.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ха-ха)Я тоже  скорее всего не беременна))))Врут,какашки!!!)

0
26.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
imageя тоже не беременнаяimage
0
26.06.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
ухаха)) ко мне аист тоже обещает заглянуть позже) Ну ничего, пусть заглянет годика через 2)) А пока в капусте поищем))
0
26.06.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
и я, говорят, не беременнаimage
0
26.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск
Вот щет!!!! Как же теперь об этом мужу то сказать??? Он то уже свыкся с нашим положением))) А тут бац,и не беременны!!! Ладно,до вечера масса времени,мож успею придумать оправдание отсутствия М,но вот как я объясню когда я успевала на узи подсунуть чужую запись с малышом?)))))))))))) 

Вот рассмешил-то этот тест)))))))))))))))
0
27.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новосибирск
И я тоже не беременнаimage.
0
27.06.2011
Мама девочки (14 лет)
imageи у меня беременности нет
0
26.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
хи как интересно мы все тут с пузожителями сидим но не одна из нах не беременна по тесту))
0
26.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород
Ой и я не беременна прикол.
0
27.06.2011
Роддом 2 скрининг

Похожие записи