Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юля
39 лет
Москва, Россия
На сайте с 14.02.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Юля
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
35
записей
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Февраль
Июнь
Июль
Август
Выбрать все
Редактировать
Ну что же это такое... Или хочешь рассмешить Бога
Расскажи ему о своих планах. 10 июля написала заметку "осталось меньше месяца". Ага, щассс. Сегодня 12 августа, срок 40 и 3, малышка в животе. Старшая, к слову, начала рождаться в 40 и 2. Но это бы все меня нисколько не расстраивало, если б не сходила я вчера на УЗИ и к врачу
Нет, еще не родила
Я сегодня очень зла. И не потому что сегодня ПДР, а даже предвестников никаких. А потому что все (ВСЕ!!!) кому не лень, кто знал и кто не знал точный предполагаемый день, решили сегодня позвонить и написать, дабы узнать не родила ли я. Вообще все, начиная от председателя моего дачного кооператива ( ну этот хоть денег еще попросил на какие-то нужды), заканчивая праздно любопытствующими девушками друзей моего мужа, отдаленными тетушками и тому подобными личностями. Также отзвонились все близкие родственники. Очень хотелось ответить: ну что ты, мама, я родила еще неделю назад просто забыла тебе позвонить. Отключить телефон нельзя, потому что тогда они точно решат, что я рожаю, и начнут обзвон мужа, врачей, роддомов и так далее. И главное, теперь такое будет повторяться раз в два дня, это точно. Оставьте меня уже в покое. Я кит. Я буду ходить 11 месяцев. Я слониха. Я буду ходить 20 месяцев. Да, милая сестра, я в курсе, что ты к этому сроку всегда уже была с сыновьями дома. Да, дорогая золовка, и твои девочки всегда успевали родится до ПДР. Это замечательно. Замечательно. Да, конечно уважаемая консьержка (не знаю как вас зовут), вы были уверены, что я рожу еще две недели назад, простите что разочаровала. И я не пойду на пкс только потому что вы, восхитительная свекровь моей сестры, считаете что я уже перехаживаю. Хотя конечно вы же лучше меня знаете, когда я могла, а когда нет забеременеть. И нет, моя любезная свекровь, ваши ночные предчувствия были ложными, я все еще не родила, и не знаю, когда это случится. В идеале когда ваша внучка, а моя дочка, решит что ей пора. На этом закроем дискуссию. Я обязательно вам всем позвоню, напишу, сообщу с почтовыми голубями. Фух. Выговорилась
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Злата
15 лет 3 месяца
Вероничка
11 лет 10 месяцев