Сразу предупрежу, конечного результата пока нет. Сделано пол дела: заказ и оплата. Посылки еще не получил.
Очень долго изучал в инете опыт сограждан и решил «рискнуть». Хотелось кого то в консультанты….но…В моем кругу общения таких знакомых нет, вернее один есть, но заказывает i технику со штатов, и к Китаю относится как то с ехидцей. С выбором торговой площадки было всё просто. Знаменитых всего пару, а отзывы лучше про aliexpress.com.