Вышли мы значит гулять, смотрим голуби едят рис мои увидали подбегают и удивленно смотрят, я говорю смотрите гули кушают ням-ням, а они мне ням-ням, Иришка следом ням-ням да так четко, я аж обалдела, так здорово скоро совсем заболтают!
молодцы! у нас пока еще свой тарабарский язык - точнее сказать как китайцы ходять что-то очень быстро говорят коротким слогами)))))))))))) раньше мы и мама и баба говорили, а сейчас и этого не говорят - знакомая сказала, что нужно своевременно пленочку под языком подрезать! я чет не нашла никакой там пленки, м.б. потому что ничего не понимаю в этом...
0
01.10.2013
Ответить