Войти

Мы сказали ням-ням!

молодцы! у нас пока еще свой тарабарский язык - точнее сказать как китайцы ходять что-то очень быстро говорят коротким слогами)))))))))))) раньше мы и мама и баба говорили, а сейчас и этого не говорят - знакомая сказала, что нужно своевременно пленочку под языком подрезать! я чет не нашла никакой там пленки, м.б. потому что ничего не понимаю в этом...

0
01.10.2013
Наталья
Андрей, 14 лет 5 месяцевИрина, 14 лет 5 месяцев Москва
заговорят не переживай
0
01.10.2013
Машина

Похожие записи