Наконец-то мы определились куда едем на море, все таки решили поехать как и в прошлом году в Анапу п. Витязево будем там с 28 июня по 14 июля! Теперь лишь бы погода не подвела))))))))
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Кучугуры, частный сектор))
Как обычно))
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
Да мы бы тоже рванули, если бы на машине, без неё скучновато там)))))
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (37 лет, 13 лет)
Москва
А по ценам не сориентируете в Витязево? И может порекомендуете там жилье, чтобы комфортно с ребенком было?
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Эх, а мы а мы.. На дачу) денег этим летом много надо на обустройство! А так хочется моря!!!
Теперь бы погодка в Москве не подвела)))
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
дача это тоже хорошо, если есть на что обустраивать, Анют как речь ваша??
0
22.03.2015
Ответить