Сходила я на первое занятие с логопедом и решили мы заниматься дальше теперь у нас 5 р в неделю, в сад ходить просто некогда. Пока детки занимаются, с мамами проводит разговор психолог о детских проблемах. Занятие длится 30 мин, мало конечно, но мы решили лишним не будет. С садом пока до сентября отложено и с работой тоже. Вот такие дела.
Не знаю как у вас, а у меня сердце кровью отбивается, когда я слышу говорящих детей, а наши все никак и вижу как им тяжело, как им хочется мне рассказать все вокруг, что они видят. Даже сейчас, когда они говорят хотя бы ДА это такое чудо! Надеюсь это когда нибудь случится
