Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.04.2012, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
437
записей
95
друзей
22
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Развивающий коврик

Девочки очень понравился развивающий коврик Tiny Love Удивительные открытия, много всяких штучек, игрушек может кто пользовался расскажите как детки играли или нет,

стоит купить? или может есть что-то лучше, хочется такой где есть много всего, чем занять своих не знаю хоть на какое-то время.

Может кто продает, куплю звоните 89169740918

8
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Неужели одинаковые???

Как меня замучал вопрос на улице, где у вас кто? Неужели непонятно где мальчик, а где девочка, уже и одеваю по-разному, и бантики цепляю все-равно спрашивают? Неужели мы одинаковые?????

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Больше не могу!

Это просто какой-то дурдом, раньше ходила гулять и отдыхала хоть 2 часа, сейчас просто истерика по-любому поводу спать не хотят, на руки просятся, возьмешь истерика у второго, положишь первого тоже истерит, на улице каждый день истерика, на улицу собираемся истерика, дома истерика. Накормить ни одного нормально не могу, Андрей руками вертит бутылочку вообще невозможно пристроить никак, Ириша вообще есть отказывается, может вообще полдня не кушать, выплевывает все, закатывает истерику, соски пуляют только так, днем не спят, ночью без пеленки невозможно уложить. Просто уже не могу, когда весь этот психоз кончится!!! Караул просто!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Посоветуйте

Девочки заказываю коляску zooper tango, как она вам напишите пожалуйста, хочу переселить своих карапузов на лето и дальше

7
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Покупать или нет?

Хотим купить кенгурушки свои карапузам, как думаете стоит или нет? Проблема в том, почему созрела такая мысль, нам 4 месяца, лежать в коляске доходит иногда просто до истерики не хотят, надо везде смотреть, Андрюшка очень любит везде наблюдать, смотреть по сторонам, очень часто гуляем на улице с открытыми глазами, спать не хотим, хотя бы брать его и сажать в кенгуру может так будет смотреть и молчать, а держать на руках просто не выдержишь.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Продаем коляску Firstwheels City Twin 12000 торг

Продаем мою помощницу, супер колясочку, отходили зиму и весну в хорошем состоянии, все рабочее. В комплект входит 2 люльки, 2 прогулочных блока, москитные сетки, дождевики мешки теплые в люльки, сумка для мамы супер вместительная (входило все и питание и всякие мелочи). Переезжаем в связи с этим продаем, влезала в грузовой лифт и в машину легковую, что очень важно!

Андрей
14 лет 5 месяцев
Ирина
14 лет 5 месяцев