Наши дети сегодня встали сами в кроватке, сначала Андрюшка, а потом и Иришка! Не знаем может это после второго курса массажа, а может просто подошло время. Новый этап развития нашей малышни, совсем большие крошки стали. Завтра нам 7 месяцев будем отмечать очередную дату!
Мой Андрюшка начал произносить нечеткое МА-МА, так трогательно, теперь ползает везде и ма-ма-ма мы очень рады!!!! Ириша пока особо не гулит, ждем ждем...
Решили мы тут поехать позагорать к воде, долго выбирали куда поехать, чтобы и тихо было и зелени побольше и нашли детский пляж в лыткарино. Погода была не особо жаркая, но мы с мужем все таки обгорели и довольно сильно. Дети остались очень довольны, дорога идет по лесу. Дети вели себя на удивление спокойно и достойно. Прекрасно провели время.

Хочется рассказать мою историю, поделится самым сокровенным, о том как появились мои крошки. Эта беременность первая. Скажу сразу деток мы ждали около 10 лет и сразу двое. Началось все со свадьбы, наверное как у всех. Вышла замуж рано во 18 лет, влюбилась в мужа без памяти. Ему было на то время 27, сначала о детях не было и мыслей, мне надо было учится, мужу работать, хотелось пожить для себя, да и квартиры не было на тот момент, да и какая из меня мать была на то время. И вот тут началась наша беззаботная жизнь год за годом я училась, муж работал, ездили на море, отдыхали, загорали, и так год, 3 года, 5 лет мой выпускной. Потом работа еще год и вот тут я начала осознавать, что так продолжаться больше не может. Отношения стали охлаждаться, мы стали отдалятся друг от друга. У каждого появилась своя одинокая жизнь, приходили домой только переспать. Я стала уговаривать мужа завести ребенка, на все мои разговоры был категорический отказ, мол я не готов, я не знаю и т.д. Я плакала, думала о разводе казалось жизнь рушится. И вот после сотни разговоров мы все таки поняли, что так больше нельзя и муж согласился завести ребенка. Я как и полагается пошла по врачам, сдала анализы все вроде хорошо и мы начали пробывать.Думала, что забеременею в первых два месяца, но ни тут то было с моим анамнезом (гинекологическим). И вот началось месяц, второй, третий полгода и ничего. Сколько тестов извела даже не вспомню, я пошла дальше к врачу назначали анализы и тут как обухом по голове страшный диагноз "трубное бесплодие" только эко. Не знаю как я это все пережила, но сдаваться даже не думала. Решили собирать документы на эко, а это кто знает сотни справок и прочей ерунды. Спустя 3 месяца я собрала необходимую кучу и меня поставили в лист ожидания, опять время, опять ждать. Думаю раз уж все равно ждем, делала все возможное со своим диагнозом, легла в стационар на операцию-лапароскопию, и когда все закончилось мне сказали, что трубы восстановили полностью и нужно беременеть срочно. Господи у меня слезы на глазах были. Я начала делать стимулирующие уколы, чтобы так сказать наверняка, но ни тут то было начались новые проблемы с овуляцией не росли фолликулы никак. Опять слезы, опять все сначала у меня уже просто не было сил никаких, а на носу новый год. Тут подошла наша очередь и наши документы на эко отправили в центр репродукции. Я уже смирилась, что видимо эко и ничего больше! Прихожу я к врачу и тут снова плохие новости, что нет необходимого материала в центре для проведения эко и необходимо ждать месяц. Ну я, которая слова ждать уже не пугало начала снова отсчитывать дни от цикла до цикла, так прошел месяц, другой а материалов так и не было. Было просто отчаиние, что мамой я не стану уже никогда. Я плакала без конца, так наступила весна и меня наконец-то пригласили на эко, радости не было предела. Я ждала месячных содня на день, взяла отпуск на работе и вот никак не наступали, день задержки, второй, третий я не поднимала панику, так как задержка в несколько дней для меня было нормальным явлением. и вот спустя пять дней я решила сделать тест и девочкия чуть не упала в обморок две полоски. Боже мой я не поверила своим глазам, решила тут же сдать кровь на хгч в инвитро. Полетела туда сдала и весь день была как на иголках. Вечером пришел результат 127 девочки, я чуть не заплакала. Вечером поговорила с мужем, он аж обалдел купил букет цветов и мы еще долго не могли поверить. Потом как у всех узи нам подтвердили беременность маточная, все хорошо и я спокойно пошла становится на учет к своему гинекологу, после чего мне сделали еще одно узи и сказали, что у нас двойня. Что было с мужем, это не передать словами. Так месяц за месяцем я растила своих крошек, жуткий токсикоз, 3 недели в стационаре на сохранении и в 38 недель в первом роддоме появились наши зайчики Андрюшка и Иришка. А на эко я так и не попала. Вот такая история. Сейчас нам уже 6,5 месяцев. Спасибо мужу за все, деток обожает. Вот такая у нас больша семья. Этот рассказ для вас девочки, что надо верить и идти к своей цели до конца. Спасибо господу богу за моих малышей...
Как же быстро летит время, вот и полгода уже позади, а так хочется все успеть. Дети стали более осмысленными, ласковыми, особенно Андрюшка тянет ручки ко мне, так трогательно и приятно. Ириша девочка спокойная, любит тихие игры, иногда смеется, но редко. Очень любит брата, постоянно к нему тянется, трогает ручками, мама у которых один ребенок этого никогда не испытать. Стараюсь запечатлеть каждый момент их жизни, сейчас ждем когда же наши малышастики наши сядут. Люблю вас мои лапочки!!!
Так получается, что с ноября до НГ мы не сможем посещать уроки биологии и географии, а они раз в неделю. Можно где слушать онлайн Ютуб или еще где-то платно? Программа школа России
Девочки, всем привет!

Может кто видел любые только НЕ ЖЕЛТЫЕ!!
вот такого плана, были в прошлом году в hm

Есть ли чудо-средство для волос, стали ломкие, секутся жуть, выпадают жутко, чем можно помочь?(((
Это просто кризис 5 лет, в последнее время я разговариваю, нет я ору, если только не матом((( Что творят дома все раскидано, изрисовано, за последний месяц порвали двое штанов до дыр, а еще сезон не начался ничего не убирают, огрызаются, либо просто сидят и мультики смотрят. На улице постоянно ссоры, делешка, драки. Если едут на велосипедах падают, я психую, тащу эти велики, их. Орешь ноль реакции, я устала орать, но мы НЕ СЛЫШИМ ничего. Это что кризис или пора отдохнуть.