Войти
Наталья
42 года Москва, Россия
На сайте с 07.04.2012, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
437
записей
95
друзей
22
подписчика
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
У нас новое событие!!!!!!!!!!!!

Наши дети сегодня встали сами в кроватке, сначала Андрюшка, а потом и Иришка! Не знаем может это после второго курса массажа, а может просто подошло время. Новый этап развития нашей малышни, совсем большие крошки стали. Завтра нам 7 месяцев будем отмечать очередную дату!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
МА-МА!!!

Мой Андрюшка начал произносить нечеткое МА-МА, так трогательно, теперь ползает везде и ма-ма-ма мы очень рады!!!! Ириша пока особо не гулит, ждем ждем...

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Вылазка к воде!

Решили мы тут поехать позагорать к воде, долго выбирали куда поехать, чтобы и тихо было и зелени побольше и нашли детский пляж в лыткарино. Погода была не особо жаркая, но мы с мужем все таки обгорели и довольно сильно. Дети остались очень довольны, дорога идет по лесу. Дети вели себя на удивление спокойно и достойно. Прекрасно провели время.

image

3
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Как оно было....

Хочется рассказать мою историю, поделится самым сокровенным, о том как появились мои крошки. Эта беременность первая. Скажу сразу деток мы ждали около 10 лет и сразу двое. Началось все со свадьбы, наверное как у всех. Вышла замуж рано во 18 лет, влюбилась в мужа без памяти. Ему было на то время 27, сначала о детях не было и мыслей, мне надо было учится, мужу работать, хотелось пожить для себя, да и квартиры не было на тот момент, да и какая из меня мать была на то время. И вот тут началась наша беззаботная жизнь год за годом я училась, муж работал, ездили на море, отдыхали, загорали, и так год, 3 года, 5 лет мой выпускной. Потом работа еще год и вот тут я начала осознавать, что так продолжаться больше не может. Отношения стали охлаждаться, мы стали отдалятся друг от друга. У каждого появилась своя одинокая жизнь, приходили домой только переспать. Я стала уговаривать мужа завести ребенка, на все мои разговоры был категорический отказ, мол я не готов, я не знаю и т.д. Я плакала, думала о разводе казалось жизнь рушится. И вот после сотни разговоров мы все таки поняли, что так больше нельзя и муж согласился завести ребенка. Я как и полагается пошла по врачам, сдала анализы все вроде хорошо и мы начали пробывать.Думала, что забеременею в первых два месяца, но ни тут то было с моим анамнезом (гинекологическим). И вот началось месяц, второй, третий полгода и ничего. Сколько тестов извела даже не вспомню, я пошла дальше к врачу назначали анализы и тут как обухом по голове страшный диагноз "трубное бесплодие" только эко. Не знаю как я это все пережила, но сдаваться даже не думала. Решили собирать документы на эко, а это кто знает сотни справок и прочей ерунды. Спустя 3 месяца я собрала необходимую кучу и меня поставили в лист ожидания, опять время, опять ждать. Думаю раз уж все равно ждем, делала все возможное со своим диагнозом, легла в стационар на операцию-лапароскопию, и когда все закончилось мне сказали, что трубы восстановили полностью и нужно беременеть срочно. Господи у меня слезы на глазах были. Я начала делать стимулирующие уколы, чтобы так сказать наверняка, но ни тут то было начались новые проблемы с овуляцией не росли фолликулы никак. Опять слезы, опять все сначала у меня уже просто не было сил никаких, а на носу новый год. Тут подошла наша очередь и наши документы на эко отправили в центр репродукции. Я уже смирилась, что видимо эко и ничего больше! Прихожу я к врачу и тут снова плохие новости, что нет необходимого материала в центре для проведения эко и необходимо ждать месяц. Ну я, которая слова ждать уже не пугало начала снова отсчитывать дни от цикла до цикла, так прошел месяц, другой а материалов так и не было. Было просто отчаиние, что мамой я не стану уже никогда. Я плакала без конца, так наступила весна и меня наконец-то пригласили на эко, радости не было предела. Я ждала месячных содня на день, взяла отпуск на работе и вот никак не наступали, день задержки, второй, третий я не поднимала панику, так как задержка в несколько дней для меня было нормальным явлением. и вот спустя пять дней я решила сделать тест и девочкия чуть не упала в обморок две полоски. Боже мой я не поверила своим глазам, решила тут же сдать кровь на хгч в инвитро. Полетела туда сдала и весь день была как на иголках. Вечером пришел результат 127 девочки, я чуть не заплакала. Вечером поговорила с мужем, он аж обалдел купил букет цветов и мы еще долго не могли поверить. Потом как у всех узи нам подтвердили беременность маточная, все хорошо и я спокойно пошла становится на учет к своему гинекологу, после чего мне сделали еще одно узи и сказали, что у нас двойня. Что было с мужем, это не передать словами. Так месяц за месяцем я растила своих крошек, жуткий токсикоз, 3 недели в стационаре на сохранении и в 38 недель в первом роддоме появились наши зайчики Андрюшка и Иришка. А на эко я так и не попала. Вот такая история. Сейчас нам уже 6,5 месяцев. Спасибо мужу за все, деток обожает. Вот такая у нас больша семья. Этот рассказ для вас девочки, что надо верить и идти к своей цели до конца. Спасибо господу богу за моих малышей...

7
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Моим малышам 6,5 месяца

Как же быстро летит время, вот и полгода уже позади, а так хочется все успеть. Дети стали более осмысленными, ласковыми, особенно Андрюшка тянет ручки ко мне, так трогательно и приятно. Ириша девочка спокойная, любит тихие игры, иногда смеется, но редко. Очень любит брата, постоянно к нему тянется, трогает ручками, мама у которых один ребенок этого никогда не испытать. Стараюсь запечатлеть каждый момент их жизни, сейчас ждем когда же наши малышастики наши сядут. Люблю вас мои лапочки!!!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Уроки биологии и географии онлайн

Так получается, что с ноября до НГ мы не сможем посещать уроки биологии и географии, а они раз в неделю. Можно где слушать онлайн Ютуб или еще где-то платно? Программа школа России

7
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Блин, это что такое возраст((((

Это просто кризис 5 лет, в последнее время я разговариваю, нет я ору, если только не матом((( Что творят дома все раскидано, изрисовано, за последний месяц порвали двое штанов до дыр, а еще сезон не начался ничего не убирают, огрызаются, либо просто сидят и мультики смотрят. На улице постоянно ссоры, делешка, драки. Если едут на велосипедах падают, я психую, тащу эти велики, их. Орешь ноль реакции, я устала орать, но мы НЕ СЛЫШИМ ничего. Это что кризис или пора отдохнуть.

Андрей
14 лет 5 месяцев
Ирина
14 лет 5 месяцев