7 лет

Выгодный шоппинг. Вещи-трансформеры

Покупали обычные оба раза. Все что трансформер очень громоздкое. Особенно эти коляски. Тяжёлые, неповоротливые.
31.07.2017
мне не нравится. все громоздкое и неудобное.
28.07.2017
Коляска трансформер оставила жуткие воспоминания. Пока ребенок выростал, менялась обстановка в комнате и мои задумки о том, где будет спать. В итоге кровать трансформер долго не простояла бы. Стульчик тоже не удобен был бы. Стоит всегда на кухне. В комнате шезлонг. Спит в комнате в люльке. Т е мне необходимо всё отдельно. Манеж как манеж использовался и только где-то в гостях как кровать. А вот комьенизон трансформер оказался удобен. Бутылочки тоже каждая свою функцию выполняет. Поэтому и тут промах
28.07.2017
Скупой платит дважды. Особенно, если первый ребенок, никогда не будешь уверен наверняка, что вещь в пользовании будет нравиться. А на коляски-трансформеры, точнее на женщин, тащащих на себе эти коляски, больно смотреть.
28.07.2017
Мы в 2 месяца взяли стульчик 0+ Sweet baby classic. Суперская модель. Сначала лежал в нем, как в колыбели, сейчас кушаем там.
28.07.2017
Ничего из трансформеров мне не нравится,покупать бы ничего не стала,особенно коляску и деревянный стульчик(он вообще не удобный и не подходит для малышей,которые только начинают сидеть).
28.07.2017
Если только стул-трансформер, как на первой картинке. От него есть польза. А остальное все неудобно. Кроватка надоест, подпортится может местами. Бутылочку мы простую (стеклянную) брали. А поильников уже было несколько штук разных форм и размеров. А одежда вечно ни туда и ни сюда.... Там большой, а тут жмет.
28.07.2017
Скупой платит дважды. И это очень часто с трансформерами подтверждается. С дешёвыми в основном. А хорошие трансформеры и стоял не 3 копейки, как тот стульчик-люлька, например, так что экономия только в плане места получится, но не денег.
28.07.2017
Выгодный шоппинг. Одноразовые подгузники Выгодный шоппинг. Новое или с рук?