Войти

"шоппинг"

Надежда
Федор, 13 лет 9 месяцев Химки
Мне понравилось заказывать детскую одежду в Наша мама маркет - получается дешевле всего и есть выбор, т.к. это вроде магазин производителя. У них есть и другие товары для малышей . А так, вживую у перекупщиков, Вы правы, получается дороже покупать
0
22.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Спасибо, как нибудь зайду в Наша мама маркет)

0
23.09.2012
Надежда
Федор, 13 лет 9 месяцев Химки

Забыла уточнить: это интернет-магазин

0
23.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Я поняла))))

0
23.09.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

я тоже так думаю...что бегать мне будет тяжело...тож пригляделась в магазинах и решила что лучше будет что большую часть принесут мне сразу домой..закладочек себе набила и жду когда придет время.....))))

0
22.09.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Вот я тоже на листочек все выписала, закладки сделала и скоро начну интернет-шоппинг)

0
22.09.2012
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва

самое правильное решение))))

0
22.09.2012
Запахи во время беременности! Девочки, есть тут кто беременел с презервативом?

Похожие записи