Войти
Оксана
48 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.11.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
26
друзей
0
подписчиков
Когда проходят колики?

Нам уже 3 месяца и неделька. Всё ждала что к 3 месяцам газики прекратятся, ан нет:( Пока так и сижу на диете, пьем укропную водичку и тд. Газики конечно уже беспокоят меньше, но всё же. И вот какой вопрос возник- девочки, а когда крайний срок исчезновения коликов/газиков и когда они прошли у ваших малышей? Спасибо за ответы заранее.

Не держим погремушку

Смотрю, уже у многих ляльки в три месяца держат погремухи, а моя ну никак не хочет. За пальцы хорошо держится и расслабляет свои ладошки и пальчики тоже хорошо, а вот погремушку не держит. Периодически вкладываю погремушку ей в ручку и держу, трясу, она может подержать несколько секунд и всё. Может я рано еще к дочери пристала, а?

трудности засыпания

Вот уже где то неделю перед тем как заснуть, Манюнька капризничает чуть ли не до истерики, даже если находится на руках- кричит, дергается. Все это продолжается где то минут 15-20 после чего малышка засыпает и просыпается в отличном настроении. Я поначалу думала что колики или головка болит или еще что то, старалась сделать что то, от чего она еще больше кричала. Потом стала убирть все источники шума- телевизор и тд., вроде получше но все равно.. Подскажите, может можно что то сделать, чтобы помочь ей лучше засыпать? Спасибо!

8
Мария
16 лет 7 месяцев
Елизавета
12 лет 1 месяц