Настроения мои уже почти под контролем, сверхчувствительность пропала, хотя плохое настоение иногда все еще навещает.
Перестала есть как лошадь, здоровый аппетит присутствует, и если я не перекушу чего-нибудь каждые 2 часа больше в злобного монстра на превращаюсь, что радует.
Начала беременность с 108 паундов, к 13 неделе веслила 113 и с тех пор как по часам набираю по 1 паунду в неделю, сейчас 23 недели - 123 паунда.
Из пристрастий стала налегать на жареное мясо, могу каждый день его есть и иногда потягивает на шоколад, к которому раньше была равнодушна.
Сплю я все еще по 9-10 часов, усталось все еще есть, но не такая жесткая как в первые месяцы.
Начинает нaдоедать постоянная необходимость в туалете.
Из неприятностей - на груди и спине повылазили прыщики.
Животик начинает наконец-то себя показывать, хотя многие еще его не замечают.
Доченька моя ведет себя довольно активно, пару раз уже будила меня по утрам своими интенсивными пиночками. Из любимых трюков у нас - пинание и сдавливание маминого мочегого пузыря.
Для папы нашего мы правда не хотим пока шевелиться, пару раз пролучилось обхитрить казюльку мою, и в период ее танцев медленно подменила свою руку на его, вот так наш папа и познакомился. А если муж просто кладет свою руку на живот, дочурка перестает двигаться, толи энергетика другая, не знаю, но разницу между мамой и папой она уже твердо знает.
Пока еще ничего для малютки не покупала, как-то смелости не хватает, думаю с 3 триместра начну закупаться, а пока составляю подробый список, изучаю марки, читаю отзывы.
Вроде бы определились с именем - приоритетное имя София Мари, а по нашему будет София Тимофеевна :) Хотя мама моя была не в восторге, когда я ее спросила :( А вы что думаете?
Ну вот наверное и все.