добрый день! прошу помочь советом тем кто разбирается :) сделала тест на овуляцию (12-й день ц.) и вот результат, это положительный или отрицательный? помогите пожалуйста.
заранее благодарю!
добрый день! прошу помочь советом тем кто разбирается :) сделала тест на овуляцию (12-й день ц.) и вот результат, это положительный или отрицательный? помогите пожалуйста.
заранее благодарю!