Войти
Ксения
Маруся, 19 лет 5 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 14 лет 11 месяцев Москва

Отдам детскую ванночку ИКЕЯ пока СТОП до СРЕДЫ!

Ванночка супер, у нас такая же была))) а почему не хотите оставить? когда воду отключают в ней здорово детишек плескать)))
0
21.05.2011
Ксения
Маруся, 19 лет 5 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 14 лет 11 месяцев Москва
Они у меня не поместятся, и мы на вселето в Крым ! А так согласна ванночка хорошая глубокая) !) 
0
21.05.2011
понятно)))
0
21.05.2011
мы тоже на все лето в крым уезжаем, а вы куда?
0
21.05.2011
Ксения
Маруся, 19 лет 5 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 14 лет 11 месяцев Москва
июнь-Судак, июль+август-коктебель, а вы?
0
22.05.2011
а мы в щелкино на азовское море
0
22.05.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
21.01.2013
Ксана
Алексей Игоревич, 14 лет 8 месяцевМаксим Игоревич, 10 лет 3 месяца Химки

Привет Ксения! Если не заберут ванночку- могу я забрать.)  

0
23.05.2011
oksana
Дарья, 15 лет Москва
а ванночку уже отдали? взяла бы в любое время
0
22.05.2011
Гадкий Я
сынуля, 15 лет 9 месяцев Москва
и мы в очередь)))
0
22.05.2011
КОКТЕБЕЛЬ лето 2011! Давайте вместе! И кто был уже поделитесь опытом? Качели Graco ОСВОБОДИТЕ РУКИ))) Опаздали ПРОДАНО

Похожие записи