мои дорогие!!! в течении месяца не могу ввести прикорм, никакие овощи-все выплевывает. Каши постигла таже учесть! Что делать!? в весе не набираем уже 4 месяца, а ей уже простие 7 месяцев. Может знаете хитрости?
Всю свою жизнь на груди, даже воду не давала!