Войти
Ксения
Маруся, 19 лет 5 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 14 лет 11 месяцев Москва

НЕ МОГУ ВВЕСТИ ПРИКОРМ! Нужна помощь!!!! Sos

Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва
Ксюш, если не идут овощи и каши- пробуй фрукты давать, творог потом к ним, мяско, хоть что-то понравиться должно! Это все временно, у деток вкусы меняются быстро. У меня дочь сначала ела чудесно каши, не нарадовалась, а потом раз- и не впихнешь. С овощами, фруктами и мясом та же участь. Врачи говорят: не мучайте детей, до сих пор кормите грудью, поэтому ваши дети самые счастливые. Не насилуйте, не хотят- пусть не едят. В 7 месяцев можно и печеньки дать попробовать, и хлебушек, у меня дочь питается исключительно грудью, картошкой, макаронами, рисом и рыбой 2 раза в неделю. Сейчас правда бульон еще кушает из супа. А нам простите уже скоро год и 2 месяца и я не переживаю. Главное, чтоб ребенок был доволен!
0
31.05.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Сами готовите?
0
26.05.2011
Ксения
Маруся, 19 лет 5 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 14 лет 11 месяцев Москва
нет, баночки)
0
26.05.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Поэтому может и выплевывать.Нам конечно далеко до прикорма,но вот я у своей мамы спросила,она всё таки троих детей вырастила,говорит начинать прикорм надо со своих каш и со своих пюрешек.А уже когда старше будет и будет есть своё там можно пробовать и банки.
0
26.05.2011
Ксения
Маруся, 19 лет 5 месяцевВлада, 15 лет 8 месяцевЛюся Чихуахуа, 14 лет 11 месяцев Москва

Странно, а врачи говорят , что дома нельзя так качественно приготовить еду. первая у меня прекрасно ела баночки!) Попробую кабачек сама сделать

 

0
26.05.2011
Качели Graco ОСВОБОДИТЕ РУКИ))) ПРОДАНО Мы в Судаке!!!

Похожие записи