Ну и ночка у нас сегодня была.
Треники взбесились,спина не нормально схватывает аш ноги сводиь,к утру меня начало ташнить. И это всю ноч отмучалась, от того что не выспалась как хмельная голова разкалывается. Дете в пузике очень активно себя ведет ножки под ребра пихает. Сейчас немного по легче стало после пошпы. Все родовые процесы на лицо, но я не готова так рано рожать хотябы еще 2-3 недели отходить как минимум дозреть так сказать мне и моей ляльке. Очень волнуюсь за нее.