сегодня последний раз посетила ЖК...дали направление в роддом, но разрешили посидеть ещё дома до четверга - пятницы....может всё таки сама соберусь..?не хочу без начальных признаков родовызывание....всё таки думаю что ребёнок таки должен сам дозреть и решить когда ему пора...Меня с дочей за три дня до родов положили и всё равно ждали пока само начнётся, воды начали подтекать и схватывать начало тогда и дорвали пузырь процес пошол дальше, но всё равно само же началось.Надеюсь этот ребёнок тоже сам сабирётся на свет божий!!! Вчера вечером схватки были штук 6 по минуте и через 15-20 минут. Муж уже машину греть собирался всё ждал что вот вот и пора.Но всё остановилоси и ночь прошла в тишине. Девочки я всё спросить хотела это как умудряются не которые сами брится перед родами ? я вот ни хрена не смогу ни чего не вижу и на ощуп боюсь не получится....в первые роды мне муж там брил но так как роды начались через три дня только к меня там всё воспалилось и покрылось гнойным раздражением( весь лобок),врачи возмущались и заливали марганцем.Может лучше пусть там всё таки побреют??? Я вообще слышала что сейчас у нас в роддоме ни бреют ни клизмят....
Садишься на край ванны, ноги в ванне стоят. И начинаешь брить через зеркало. Я так делаю

0
17.01.2011
Ответить
На ощупь с зеркалом потихоничку. Чтобы небыло воспаления после бритья обязательно обработай чем-то спиртосодержащим.
0
17.01.2011
Ответить