Войти
KCI0IIIA
31 год Даугавпилс, Латвия
На сайте с 23.04.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
56
записей
24
друга
0
подписчиков
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
сдала))

сегодня сдала на права.... ухх и переволновалась. малышечка вроде спакойненько себя ведет))) эмоций было куча даже не описать. сдала за 3 месяца все экзамены с 1 раза.))) очень извиняюсь перед сваей малышкой что ей пришлось все мои эмоции почувствовать. есть некое чувство вены перед ней... хоть и заветная карточка на руках...

5
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
вот такой я ответ сегодня услышала...

я всегда думала что за беременность мамочка должна пройти обязательных 3 узи. и вот как бы мое время подошло к 3 узи в 33 недели и я начала волноваться что врач меня на него не отправляет. я хотела узнать как там наша куколка. и вот сегодня звоню я своему врачу,а она мне говорит а зачем тебе на узи??? у тебя что какие то проблемы? угроза? я говорю нет. ну и она - ну вот и нет смысла идти на узи. и мол у нас обязательные только 2 узи на 12 и на 20 недель. а 3 и последующие делают только в случае каких либо угроз... вообщем я осталась в неком шоке. мои ожидания рухнули...

KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
3 УЗИ

хотела узнать во сколько недель назначают 3 плановое узи???? нам уже 31 недель у врача была на плановом приеме 1 сентября. но направлений мне только на анализы дали. а на узи нет. а след прием назначили на 6 октября нам уже будет почти 36 недель без 1 дня. так если и дадут направление 6 октября то попаду на узи через неделю это уже будет 37 недель. и вот не поздно ли не надо ли раньше? или я такая нетерпеливая и все так и должно быть?

KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
странные шевеления...

вот уже несколько дней наша малышка пинается ОЧЕНЬ низко. то есть когда она шевелится все отдает в задний проход и в промежности очень чувствуется. шевеления происходят где резинка трусов и даже ниже почти где лобковая кость- это ужасно меня напрягает, такова не было. почему это может быть так? к врачу в понедельник только.( шевеления не из очень приятных. в промежности бывают прострели когда хожу да аш такие что искры с глаз. и это все во пару дней так. что могло случится, изменится? нам 30 недель.

KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
дела сердечные.

эх-вот не знаю что и думать.... дело в том что сердечко у меня шалит.еще очень давно заметила что бьется оно чаще чем надо в среднем 100 ударов в минуту. вчера мне стало плохо я померила давление давление в норме, а вот сердце 120 в минуту. завтра иду к врачу направят наверно к кардиологу , что ждать не знаю. сегодня было 105 и в магазине голова закрутилась думала в обморок упаду . девочки было ли у вас такое? особенно интересно кто рожал и были таки еже проблемы,как протекали роды? стоит мне боятся, очень хочется самой родить.

KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
своими ручками )))деревце.

долго ползала по инету думала что подружки на день рождение подарить. что то не обычное хотелось чтоб своими руками и от всей души. и наткнулась на всякие подарочки из конфеток и красиво и съедобно)))) и вот что у нас получилось)))

3
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
что мы имеем.

ну в первую очередь хорошее настроение ))) всю беременность я в ожидание чего то. ну если быть точнее в ожидание своего маленького чуда, в ожидании того заветного дня. еще наш папочка через 3 недели домой возвращается УРА.... уезжал нам было только 5 недель, а уже нам 28)))) устала ждать ну нечего скора вся семья будет в сборе... И самое что меня радует жара ушла и больше не мучает нас... дождь идет,а я радуюсь-ни каждый день такое счастье))) ну что касается самочувствия то с уходом жары все пришло в норму.. отеки беспокоют очень мало, давление нармализовалось, ушло 2 кг веса...вообщем прилив сил и энергии...что касается нашей крошки, ЭТО ПАРТИЗАН.....буянит там у мамы в животики днями и ночами .... живот ходуном особенно вечером.. бывает конечно и затихает на пол дня тогда мне уже самой не хватает ее пинков... бывает немного и за через чур я получаю по печени))))))))) но все равно ловлю каждое движение своего солнышка... я слышу как она икает,в этот момент хочется как то помочь но понимаешь что ты беспомощен...а самое важное что по вечерам я слышу ее маленькое сердечко улавливается не очень хорошо но все же....когда впервые услышала была в недоумении оно ведь такое крошечное,а так слышно.) когда начинаю с ней общаться она еще пущи копошится и пинается.. вот теперь ждем 3 узи папочка наш тоже пойдет посмотреть на крошку... вообщем что мы имеем это то все самое хорошее))))

2
KCI0IIIA
Елизавета, 11 лет 7 месяцевПланирую Даугавпилс
давление

у врача давление померили 140/80 на правой руке, а на левой 120/70.... как вообще такое может быть??? гиня сразу к семейному отправила моего не было,а другой сказал что то вообще не врозумительное- мяту заваривайте пейте...... гиня говорит не здоровое давление,а этот мяту пить рекомендует... вообщем капец....

Елизавета
11 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.07.2015