сегодня пошла к другому врачу.такая молодая девушка,но так уверенно и доступно все объсняет.сказала она мне что есть 3 проблемы бесплодия:инфекции,овуляция и трубы...сказала надо сдать пока 8 инфекций..на неделе пойду сдам
да.правда прочитала про строение своей матки и в ужасе от прочитанного..
0
29.11.2011
Ответить
