вчера(на 3 ДЦ) сдала пролактин,эстрадиол и тестостероон..все в норме,кроме пролактина.он у меня 895 при норме 500.пошла сегодня к врачу и она мне выписала Достинекс по 1/2таб.,2 раза в неделю.через 4 недели пойду повторно сдавать пролактин
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Может быть это и есть причина трудности зачатия...Пролечишься и у вас все получиться!!!!!
0
18.01.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Дай Бог!через месяц уже будет ясно как продвигается мое понижение пролактина..как у вас дела??растите?
0
18.01.2012
Ответить