Войти
планирую беременность Москва

20 ДЦ

Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

глупости что нельзя,согласна с тобой!!!я сама забеременеле толи на 22 толи на 26 д.ц!!!!у меня всегда нерегулярные циклы.,так что однозначно все возможно)))))все по воле Всевышнего

0
12.06.2012
планирую беременность Москва

да,конечно!на все воля Всевышнего!рождение ребенка это вообще чудо.так что главное не унывать))))

0
12.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

да!умничка,хороший настрой!у тебя обязательно скоро будет лялька иншаАллах!

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ждем хороших новстей!

0
13.06.2012
планирую беременность Москва

спасибо!мы тоже ждем))

0
14.06.2012
17 ДЦ гинеколог-эндокринолог

Похожие записи