rozali Планирую Москва 11ДЦ Была на узи: доминантный фолликул 20мм,эндометрий 10мм..посмотрели кровоток в фолликуле,оказалось все прекрасно!остался последний этап-это хорошая овуляция и хорошее желтое тело.сегодня укол ХГЧ 10 000ед.,половой контакт и на 13 дц опять узи Посмотрите еще 20 записей на эту тему алена Планирую Тараз буду держать кулочки за тебя)))))))))))))) 0 08.05.2013 Ответить rozali Планирую Москва спасибо огромное за поддержку и проявление такого интереса к моей стимуляции)))буду дальше писать чем все закончится 0 08.05.2013 Ответить алена Планирую Тараз буду с нетерпением ждать))) 0 08.05.2013 Ответить 8ДЦ 13ДЦ Похожие записи УЗИ и 11дц...((( Это печаль Узи фолликулометрия 11дц Что имеем на 11дц 🤔 Овуляцию подтвердили на 4 узи. Зачатие Фолликулометрия 11ДЦ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027