анализы
сегодня пошла сдала анализы на гормоны ЛГ,ФСГ и антимюллеров гормон (первый раз о нем услышала)...ужасно волнуюсь((((теперь жду ответов

Девчат,всех с 8 марта!!желаю нам только одного,чтобы мы все поскорее стали мамами)))))))))))
посмотрите пожалйста мой тест.в этом цикле никак не дождусь овуляцию((((вот этот тест можно считать положительным?или нет?
как вы думаете,это овуляция или завтра еще поярчать должна?я первый раз делаю тесты и сегодня утром было понижение температуры на один градус,типо как западение.вот не знаю что думать