Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Нижневартовск

у нас 40-ая пошла, и страху прибавилось

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак

Значит скоро уже))))) у меня крестница родилась 23 февраля))))) весело приходить к дочке на праздник и при этом еще и папу поздравлять))))

Давай уже, крепись, все хорошо будет!!!! Легких родов))))

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

Спасибо, Лесь,большое! сейчас гормоны взяли свое! пересралась  поругалась с мужем, он ушел к другу, я сломала комнатную дверь с психу.Просто хочется внимания и заботы. и так везде все тянет и болит, еще он со своим непониманием.

0
22.02.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Стерлитамак

ну его тоже можно понять, он переживает.... мужики же они с другой планеты и у них переживания совсем по другому выражаются))))) не волнуйся, придет и будет все хорошо

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

ага. вот 39 недель терпел, а сегодня не выдержал. или просто завтра праздник вот и почувствовал волю. а катись оно....

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

У меня 40 уже заканчивается и тишина.сегодня тоже все вещи себе на выписку на вешалку повесила, по кушать приготовила, полы на мыла и все пере стирала.завтра приготовлю для малыша вещи (они уже готовы но еще раз приготовлю;) ) и буду ждать . 

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

Уже как-то писала про боль в животе.  Прям вверху живота. Днем нормально все было. Теперь опять тоже самое. Чуток перекусила. Вроде полегче.  Но!!!!!начало тянуть низ живота. Словно вся боль теперь направлена туда. Ох...что и думать не знаю. Я еще как-то настроилась, что раньше рожать буду.  Так как была на сохранении. Еще и роды вторые. 

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

У меня в 1 Б небыло никаких тренировочных схваток, воды сами тоде не отходили.стимулировали в 42 недели.поэтому этот раз для меня как первый:) матка как то волнами в тонус приходит но без боли, а чувство сжатия и все. Так что тоже не знаю как оно должно все начаться;)

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

А вот мы еще первый раз помним. Может поэтому и накручиваю себя

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Блин. ну прямо как у меня... только у меня по узи 1, а помес. 6 марта:)) Ну что, родим в один день?

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

Не вопрос.  Тем более обе с пацанами. Следим друг за другом?)))

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

А то, конечно. Я вот в очередной раз завтра собираюсь... но что то видимо нет.. хотя живот уже третий день тянет..

0
27.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

Тоже завтра на прием к г. Поглядим, чем обрадует. Сегодня ощутимо низ живота потягивает и спину нет нет да т прихватит. Хке, свекор приехал на вахту, пока у нас остановился. Авось у него нога легкая)))))

0
27.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Читаю вас и слезы наворачиваются, вроде грудью уже не кормлю а ностальгия мучает, как это трогательно ждать), я тоже ждала и думала когда когда?) ох как это здорово! Удачи вам

0
25.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск
спасибо! я тут посчитала по всем возможным датам (по узи, по месячным, по дню зачатия) крайний срок 12 марта. так что еще нечего расстраиваться
0
25.02.2014

Как я хочу 1го родить!))) А у меня ПДР то ли 6го, то ли 7го,то ли 9го))

0
22.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижневартовск

ну,тебе-то еще все только наше нынешнее состояние пережить

0
22.02.2014
Совсем чуток.... Подготовка к родам....

Похожие записи