Здравствуйте девочки, я в свежем протоколе, точнее уже после, 8 й перенос, я так понимаю ре мне его запорола, и я сама не в курсе была, был двойной тригер с 0.1 декапептилом, но почему-то после пункции не был добавлена прогинова, сейчас по анализам эстрадиол вообще меньше чем в фолликулярную 48 Пмоль/л, ну а с хгч вообще не понятно, точнее понятно но какой то абсурд, на 10 дпп значит пришло 6 единиц(на 6 дпп тоже сдавала было 0 и тесты все это время без малейшего намека) я сдала на 10 день чтобы отменять, а пришло вот крови 6,врач оставила поддержку, точнее эмбриолог только на связи, далее сдаю на 11 хгч приходит 7.3 единиц, далее на 12 день 7.9 чё за хрень, после сдачи крови, прорывается алая кровь-по любому это месячные, но врач говорит сидим дальше на поддержке, ну бред какой то, я уже и вставлять не могу мне все шипит, и сбивать цикл тоже не хочется, и какого то хрена хгч на 1 единицу растет, что за фигня, я уже вены все исколола каждый день кровь сдавать, жалко что нету такого экспресс анализа который сразу бы все показал, а то еще сутки травится
Санкт-Петербург
ХГЧ сдают через 48 часов для динамики, зачем каждый день?
У меня на 8 ДПП тоже начало кровить, вчера сдала хгч, жду результат, хотя поддержку отменила, видно, что месячные.
0
1 ч
Ответить
Самара
Елена, потому что я ни хочу лишние сутки сидеть на прогестероне
0
1 ч
Ответить
Санкт-Петербург
Светлана Телешева, я вас понимаю, я когда тест на 7 ДПП сделала, увидела отрицательный результат, тоже хотела все бросить, но я еще накануне ХГЧ сдала и результат был 1.5, ре сказала ничего не отменять, что на 6 ДПП хгч не информативно. На следующий день мазня, отменила поддержку.
Но тхгч все равно сдала повторно. Сегодня 3-й день идет мазня.
У вас то положительная динамика. Другое дело если бы результат был ниже. А если вы сегодня сдадите хгч и результат уже будет 14?)
Будете винить себя, что не продолжили поддержку.
0
1 ч
Ответить
Самара
Елена, у вас тоже интересно, у вас же полоска была на тесте, она что ушла? 1.5 это уже не 1.2
0
1 ч
Ответить
На 12 ДПП хгч 7 это ни о чем, я бы тоже уже отменила поддержку. Но вот хгч в динамике (не каждый день, а раз в 2-3 дня) еще бы сдавала и если будет рост, то исключить бы внематочную..
0
58 м
Ответить