Войти
Разишка
39 лет Махачкала, Россия
На сайте с 13.07.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет) Махачкала
Нам полгода!
Вот смотрю на чудо которое спит в кроватке и понимаю что уже полгода я самый счастливый человек на свете. Уже 6 месяцев прошло, а кажется что вчера родился.С появлением сыночка я даже не представляю как я без него жила.Теперь все крутится вертится вокруг маленького человечка. Даже муж иногда обижается, хоть и нарадоваться не может на наследника смышленного не по годам. И называет папиным боботом.Расти маминин золотой на радость родителям!
1
Каримчик
15 лет 5 месяцев