Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Щелково

Чтобы не забывать

Мама мальчика (18 лет) Актобе
я несколько месяцев свою маму "долбала" - мама неужели это я сына родила :))) не верила!
интересно найдется мама у которой хоть одна строка вызовет протест :))) чес.слово выучить хочется ...напишу сыну в открытку!
0
20.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Коломна
Прям мои мысли.....))))))
0
19.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Щелково
Да, это я тоже у девочки подсмотрела )))
0
19.12.2010
Семерка с*т*и*л*ь. Мужская и женская одежда без рядов Нарядная и повседневная детская одежда. Оденем ребятишек к лету)

Похожие записи