Девочки, милые! Пишу в эту группу потому что сама 3 года сидела здесь, планировала, переживала, плакала,искала... А перенесла я 2 замершие беременности подряд на сроке 7 недель и 11... Уже смирилась, почти, что будет у меня один сыночек и всё, а нет! )) 24 октября 2020 на сроке 40 недель и 5 дней родился у нас второй сыночек 3600, 53см) Окончательно не отчаиваться, мне очень помогали позитивные истории женщин, вера. Я прям представляла как пишу текст с заголовком : у нас получилось!!! Дорогие, пишу и желаю всем, искренне от души,дождаться и встретиться со своим малышом, с маленьким комочком счастья, пусть это чудо придёт в ваш дом или в роддом 😅