Войти
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

что вы чувствуете ?

Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар
так должно быть.Живот тянет,потому что он действительно опускается и вся нагрузка идёт вниз.Промежность болит потому,что кости постепенно расходятся иготовятся к родам.Сон тоже может быть неспокойный.У меня ещё к тому же и судороги были по ночам-ногу как сведёт,хоть кричи
0
11.03.2010
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

такой дикий дискомфорт прям жуть, вот побыстрей бы родить, а по срокам  18 дней ходить!!!

0
11.03.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

ну не факт,что ровно столько проходите.Может и немного раньше.Хотя желательно конечно доносить до срока.Желаю вам лёгких и быстрых родов и детке вашей здоровья крепкого!!!

0
12.03.2010
Анюта
Ульяна, 16 лет 2 месяцаТаисия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо большое:) взаимноimage

0
12.03.2010
Елена
Машенька, 16 лет 8 месяцев Зеленоград

терпи... скоро все пройдет))) у меня так же было)))

0
11.03.2010
Лимоны и изжога Девочки, подскажите, у кого это было....

Похожие записи