Вот у меня последнии три дня со сном непорядок - ложусь поздно, а просыпаюсь очень рано.
В течении дня живот сильно тянет вниз такое впечатление что гири повесели, муж сказал, что пузяко опустился. Даже ходить тяжело, промежность побаливает от долгих хождений, а в транспорте вообще ездить не могу- тошнит. Наклонятся не могу
Лялька пинает, токается всеми частями.
Вот думаю, так должно быть или предвесники???
