девочки, помогите, заболели почки, ужасные боли уже 2 день, у меня хронический пиелонефрит, еще с 2001 года, приступы повторялись постоянно или осенью или весной, но в последние 3-4 года ничего не было, я думала что все, вылечилась, и вот опять......
состояние ужасное, все болит, почки с обоих сторон, общая слабость, разбитость, тошнота вдвойне, и интоксикация от почек и токсикоз, а чем лечиться, чтобы не повредить малышу? у меня уже 16-ая неделя?