Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

Настал и мой момент поныть!!!!

Мама мальчика (9 лет) Тернополь

Как я вас понимаю( держитесь там!)) У меня та самая ситуация только на недельку меньше.
Также не хотела в больницу, но сегодня пришлось идти. И тоже никакая стимуляция не помогает..что ж это такое с нами((

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

От чего больше вреда: от перехаживания или от стимуляции? Может и не стоит отказываться от стимуляции все же?

0
09.10.2016
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

ну вот с утречка сдамся в роддом((( Как же хотела естественного начала родов!

0
09.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Алма-Ата (Алматы)

Я помню когда устала ходить с сынулей своим, была 39,5 недель. Пошла к врачу, он меня на креселко, что то там прощупал и сказал прийти через неделю. Приехала в 6 утра следующего дня. Потому что у меня отошла пробка, думаю что врач мне простимулировала так, руками. Может попробуете, что бы вас осмотрела опытная акушерка с походом в кресло!

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Можно написать отказ и ждать, что не стимулировали

0
09.10.2016
Мама семерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Наверное так и сделаю!!! посмотрю может утром уже зарожаю))) И приеду с открытием и через пару часов лялька на руках))))))

0
09.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Это уже все перед родами,родите и перестанете быть как каракатица.

0
09.10.2016
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь Geox для девочек 2096,Ламода!

Похожие записи