Войти
Татьяна
47 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
28
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Моя крошка

Девочки, летом сшилась вот такая крошечка. Куколка сшита по вальдорфской технике, но 100 % вальдорфской куклой (я как мать троих детей и человек который раннее увлекался вальдорфской педагогикой) не могу.

4
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Вальдорфская кукла

И вот у меня появилась еще девочка! Очень забавная и стеснительная.  Кукла сшита из натуральных материалов. Вместе с куколкой связались шапочка и тапочки. Из новенького — носик сделан из пластики в форме рисового зернышка (точнее заготовка для носика), ножка тоже по новой выкройке, да и тельце тоже. Набивка чечевица и немного лаванды — запах от малышки очень приятный.  Таких куколок хочется шить и шить. 

Вальдорфская куклаВальдорфская куклаВальдорфская куклаВальдорфская кукла

Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Небольшое видео "Как сделать игрушку"

Давно меня не было, возвращаюсь. За время отсутствия успела выйти на работу, создать свой блог, сделать несколько мастер-классов по вальдорфским куклам. Спешу предложить видео небольшого мастер-класса. Впредь обещаю исправиться и регулярно здесь появляться, хотя чаще все равно бываю у себя в блоге.

Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Шьется малышня

Все, я как то подсела на малышню, вот шьется она у меня и все тут. Уже одну сшила, три на подходе. Все никак большенькую не закончу. И еще идея по малышне посетила - ужас, уймись фантазия!

image

image

image

image

Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Домашние роды... очерк
Все хотела рассказать, да как то некогда... В апреле 2010 года ко мне на недельку напросился брат... У них шел ремонт, сноха беременна, нужно было где то недельку перекантоваться... До родов оставалось примерно 2-3 недели... И вот через пару дней снохе приспичило рожать... А готовилась она к домашним родам, поэтому мы вызвали акушерку, которая в принципе приехала быстро... Я не буду описывать весь процесс родов, но я так жалела что своих троих родила в роддоме... как же это прекрасно, муж, старший ребенок, близкие, все рядом, все так спокойно, красиво, радостно, ну прям День Рождения! Рожала она в ванной, благо её размеры ванной комнаты у нас позволяют разместиться там нескольким людям, то непосредственно с ней там были акушерка и муж, а старший сын снохи и мои дети бегали туда-сюда и узнавали- ну когда же уже они узнают кто родился... женская половина была за девочку - мужская за мальчика... Родилась очаровательная девчушка... Очень милая и красивая...
2
Настена
26 лет 8 месяцев
Катерина
20 лет 7 месяцев
Ксенька
17 лет 5 месяцев