Позавчера сделали нам прививку (корь ,краснуха, паротит). Настя выдержала достойно, даже не пикнула, правда, это все благодаря тому, что в это время титю кушала. В полик-ке мы долго были, такие очереди нереальные...температуры вроде не было.
Были у невролога - сказала мышцы слабенькие, поэтому никак не может пойти ножками, формируется походка, пока ходит шатаясь. Назначила еще витамины Элькар и Глицин, правда, пока еще не давала.
Были у невролога - сказала мышцы слабенькие, поэтому никак не может пойти ножками, формируется походка, пока ходит шатаясь. Назначила еще витамины Элькар и Глицин, правда, пока еще не давала.