Войти
жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

какие у вас пристрастия?

Мама девочки (14 лет)
Тоже вишня!!!! Она такая кисленькая и вкусная, мммм! 
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
точно,а вот черешня мне сладная,поэтому не очень я ее люблю
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
я тоже вишню по кг в день могу съесть!!! когда не нахожу вишню-черешню покупаю,но вишня тоже больше нравится))
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Я сначала черешню ела килограммами, а теперь она мне слишком сладкая :)))) тоже самое... а вишня ням-ням
0
20.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Черешня полезна при оTеках, инTересно вишня Tоже????Как у Tе6я с оTеками?
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
отеков нет,но вишню лопаю аж за ушами трещит)))
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазов
вроде таких частых нет, но иногда как схватит, на той неделе хотелось песочка, но после съеденной таблеточки кальция глюконата вроде все прошло, видимо кальция начинает не хватать 
0
22.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
тогда я рожу клубнииииииииииичкуimage))))))))))))
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Халва арахисовая "ДРУЖБА"image
0
19.07.2011
Мама девочки (14 лет) Сидней
Ем дыньки целыми дыньками...у меня прямо дынька-неделька, в понедельник дынька, вторник дынька и так далее по календарю))))))) ни мяса, ни пироженок, ничего не надо...только дыню))))))))
0
19.07.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Пеееееерсиииикиии!!!! image
0
19.07.2011
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва
у меня по черешням стасть прошла, щас ем персики, нектарины и все мягкосочные и сыр маасдам и плавленный президент
0
19.07.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа
Хм....а я балдею от жареного мяса, брынзы и пломбира
0
21.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Красноярск
за последние 3 недели небыло ни дня, чтоб я не съела дыню))) а еще козинаки из кунжута)
0
20.07.2011
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
А я без морковочки ни дня не провожу))) Вкууууусненькая такая, пойду себе почищу парочку!
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Черешня, никтаринки и сметаанааа =))))

0
21.07.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Нектарины обожаюююююююююю
0
19.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
Попкорн:)
0
20.07.2011
скорее бы родить кости таза расходятся????

Похожие записи