Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

ох,не травите душу

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
Да я не понимаю, почему ты не можешь что-то купить малышу?))) Элементарно соски-бутылочки) Тоже ведь приятно) Ну и тебе самой на роды всякого нужно прикупить)
0
01.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
так не интересно,я хочу купить на малыша одежку,она такая маленькая,хорошенькая.
0
01.09.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
раз хочеся- купи) нельзя нас себе ни в чём отказывать)
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мы тоже ещё ничего не купили. часть свекровь отдает от младшего сына, часть моя бабушка из германии привезет. так что мы пока тоже в ожидании)
0
02.09.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
ЗАТО ПОТОМ СКОЛЬКО РАДОСТИ!imageА ТЕМ БОЛЕЕ ПОДАРОЧКАМ!
0
31.08.2011
юбилей интересно

Похожие записи