девочки,вот я все гляжу и читаю,что вы все покупаете,и вещи такие манюсенькие все,красивые,на ваших лапочек!!! а я ничего не покупаю,тк все лежит у свекрови в питере,она много чего купила,что от Василька( старшего внука) осталось. договорились,что здесь в москве ничего покупать не будем,а там на месте в питере разберемся,что докупить. ну ничего скоро поедем,наконец то я дорвусь до вещичек и докуплю все чего не хватает!!!!!!!!!!!!!

А ТЕМ БОЛЕЕ ПОДАРОЧКАМ!