Войти
рада
матвей максимыч, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

если мама идиотка,то страдают детки

рада
матвей максимыч, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо Боженьке что дал такую травку как укроп

даю укропную водичку,вроде покакал немножко

0
11.11.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

А как завариваете, свежий укроп что-ли как чай, или нужно сушеный?

0
12.11.2011
рада
матвей максимыч, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в аптеке продаются семена укропа,завариваю 2ч л на пол литра в термос на ночь,я сама его пью для лактации,малышу даю по 10-15 г для начала,если в течении часа не поможет можно дать больше

0
12.11.2011
Анна
МОЯ ПРИНЦЕССА, 14 лет 8 месяцев Реутов

Спасибо!

0
12.11.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев

когда малому было 2 дня всего я съела банан.А че,в рд висел список что можно есть,а что нет.Ну я и съела...банан...штук 6)))А на следующие сутки ходила по палате и думала,что это с ребенком-понос какой-то странный и орет как резаный...))))))

Как потом оказалось,что банан можно было только один))))))))))))))

Во дура-то)))Банан мне в дышло!)

0
11.11.2011
Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Я ела и рис на обед и банан (не шесть, конечно, а один) и с ребенком пока все ок. Ттт. Просто понемногу всего можно.
0
11.11.2011
Алла
Рома, 19 лет 8 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

на ошибках учатся)

0
11.11.2011
цитата дня: вопросик

Похожие записи