наелась плова( причем ела его 2 дня),всегда знала что рис крепит кал,а тут наелась и думаю,что это мой ребенок не может покакать и плачет?! просто дура набитая!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Боженьке что дал такую травку как укроп
даю укропную водичку,вроде покакал немножко
0
11.11.2011
Ответить
А как завариваете, свежий укроп что-ли как чай, или нужно сушеный?
0
12.11.2011
Ответить
когда малому было 2 дня всего я съела банан.А че,в рд висел список что можно есть,а что нет.Ну я и съела...банан...штук 6)))А на следующие сутки ходила по палате и думала,что это с ребенком-понос какой-то странный и орет как резаный...))))))
Как потом оказалось,что банан можно было только один))))))))))))))
Во дура-то)))Банан мне в дышло!)
0
11.11.2011
Ответить
Я ела и рис на обед и банан (не шесть, конечно, а один) и с ребенком пока все ок. Ттт. Просто понемногу всего можно.
0
11.11.2011
Ответить