Предлагаю создать черный список нянь, это поможет избежать душевных семейных потрясений!!!!
Черный список!!!!
Нехаева Ирина Васильевна - «няня», она же Хаделашвили как утверждает работала в Москве няней и у неё богатый опыт работы с детьми и что она прекрасно себя там чувствовала работая в семьях, но почему то переехала оттуда в своё родное село Курская Ставропольского края, где начала работать так же няней и там была привлечена по административной ст. 7.27 КоАП (мелкое хищение чужого имущества, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты стоимость которого не превышает 1000 рублей, но не более 2500 рублей) (вся информация находится в открытом доступе интернета, просто забейте фамилию и инициалы) ее муж Хаделашвили Э.Д. (Кличка кот) также неоднократно привлекался за воровство по УК РФ. После этого данная семья переехала в г Ставрополь и здесь Нехаева (Хаделашвили) И. В. начала снова работать няней. Мне не известно, как она уходила от других семей и с какой репутацией, но в нашей семье эта женщина не выполняла должным образом обязанностей по уходу и развитию ребёнка в соответствии с возрастными рамками. Ребёнок днём постоянно спал (не доказано, но есть подозрения, что ребёнку давали седативные препараты), кормила ребёнка только с баночек (годовалого ребенка), должным образом не выполняла гигиенические процедуры, не говоря уже о приготовлении пиши малышу и глажке вещей. Оставляла малыша на улице спящего, а сама в это время лазила по дому. Отъявленная воровка денег, детского питания, овощей, круп и даже чая.
Быстро втирается в доверие и очень мило себя ведёт с домочадцами.
Будьте бдительны и берегите своих деток!

Если вы создали такой пост,значит давайте сюда сразу ссылку на няню.
Здравствуйте у нее нет страницы в интернете. Я написала ее зовут Ирина Венцель 06.08.1964 года из Волгограда. Не в себе это точно. Ходила работала пекла пироги расцеловывала детей ( о чем я не просила). Короче член семьи............ Куда деваться. И одно прекрасное ранее утро сидим ждем няню, нету, ждали ждали муж опоздал повез дочь в садик, жду уже с сыном опаздываю на работу. Звоню няне телефон ее не отвечает сбрасывает кто то. Я уже думала что с ней что то случилась волнуюсь по человечески пишу смс. К обеду звонок с ее номера сука ........ Тоном таким нереальным заявляет: больше работать на тебя не буду ! На мой вопрос почему без звонка и предупреждения она ответила: это чтобы ты ПОЧУВСТВОВАЛа как это когда тебе отказывают!
В чем я вам отказала прекрасная няня? спрашиваю я? аль не понраву тебе семья моя? Денег тебе не давали паспорт забрали били заставляли пить таблетки от глистов обращаться ко всем на вы и шепотом глаз не поднимать?
Короче обиду она словила на то что я ее в будний день домой не отпустила( заранее не просила выходной). Говорит сама дома осталась могла бы и сыном посидеть. Я бы смогла конечно и да же с радостью но одно но у меня температура 40 грипп....... Она это видела осталась работала забрала ключи книги сказала до завтра и кинула! Я бы может и забыла уже про нее но слова чтобы ты почувствовала что значит когда тебе отказывают встала в моей голове. Больной человек слава богу она только чувство отказа мне продемонстрировала. А я ведь детей своих с ней оставляла!
Илюшкина Марина Викторовна, производит впечатление адекватной женщины на первый взгляд (по крайней мере из того выбора нянь, что был). Из Краснодара, с характерным акцентом. На момент приема на работу имела 2 рекомендации, одну положительную от женщины с таким же акцентом, и одну отрицательную по причине того, что подвела семью ( семья уехала в отпуск, няне оплачивался простой и она параллельно уже работала у меня). Няня очень (прям очень) верующая, но не православная, вероятно принадлежит к какой-то секте, так как навязывает свою веру семье, верит и уверяет других в существовании ведьм, после того как ее бросил муж и ушёл к другой женщине. По отзывам соседей во время прогулок с ребёнком постоянно говорила по телефону, без разрешения уходила с коляской с территории ЖК. Через 2 недели работы бросила ключ около двери и ушла, после перезвонила и сказала что ей стали сниться плохие сны, так как наш жилой комплекс бизнес класса напоминает ей больницу. Хорошо что я всегда была рядом с ребёнком и не оставляла их надолго вместе! Берегите своих детишек, проверяйте нянь, иногда их психологические травмы проявляются не сразу, но это может угрожать жизни вашего ребёнка!
Филатова Ирина Николаевна примерно 65 лет (возможно больше) адрес регистрации Г. Рошаль Ул. Фридриха Энгельса д 37 кВ 52 .тел>8915-174-04-23( номер может поменять) сама она Вологодская , дети и внуки живут в Вологде. Детей двое , дочь и сын, внуков пятеро( по ее словам) болеет щитовидкой, глаза не обычно большие, возможно из-за болезни.Была уволена за то, что била ребенка, которые еще не умел говорить!Взяла эту особу по устной рекомендации косметолога к которому ходила. Просила дать телефоны и письменные рекомендации прошлых работодателей,несла 6 месяцев с отговорками. Хитрая ,изворотливая воровка, украла золотые серьги которые лежали на полке долго ( я в своем доме привыкла доверять людям и поэтому её не подозревала, когда дальше по мелочи стало происходить тоже самое стало-ясно ) УСТАНАВЛИВАЙТЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЗА НЯНЯМИ И ДОМРАБОТНИЦАМИ!!! Мы доверяем им самое дорогое , своих детей!!! В полицию заявить не могу, нет доказательств мы с родными думали уже об этом. Все ей интересно, обсуждает бывших работодателей какие они сво...чи . Если разобьет посуду, будет врать до последнего что она этого не делала. Когда готовит еду малышу ,Внимание!!!!! Кастрюля стоит на первой конфорке и в этот момент ребенок тянется за ней ,когда я вошла на кухню мне стало плохо от увиденного. На замечания не реагирует , молча все выслушивает и как будто делает назло. Оставляет утюг горячий на гладильной доске, ребенок ползает по полу и дергает шнур,пока я мыла полы заглянула в комнату и ахнула. Несколько раз делала замечание что она на малыша повышает голос ( объясняет это тем ,что он вам на шею сядет скоро) Выпрашивает деньги на дорогу, то есть раз в месяц мы ей платили 4000 руб ( за дорогу из Г.Рошаля к нам в Москву) Хотите спросить почему я это чудовище не выставила за дверь , говорю мне не кому было помогать бабушки далеко к сожалению , пыталась найти через знакомых но предложений хороших не поступало, а тут она вроде на глазах за исключением когда я выезжала в магазин за детскими товарами или продуктами. Много раз ловила ее за болтовней по телефону, ребенок ползает и что то жует ,а она подарки с родственниками обсуждает. ЕЕ НУЖНО ВСЕГДА КОНТРОЛИРОВАТЬ. Когда уволили, стала названивать ( забыла у вас зонтик, отдайте) сообщила что дала мой номер в агенств(А) и просила написать рекомендацию в свободной форме,на вопрос почему она позволила себе такую вольность сказала что - ну ты же не против ! В течении месяца звонила и торопила составить ей рекомендацию , так как я человек не конфликтный, пыталась объяснить ей ,что она мягко говоря не заслуживает этого, что вы думаете ,она не слышит!!! Сейчас работает через агенство , какое не могу сказать. Ее нельзя оставлять с детьми один на один, она бьет детей - за это была уволена!! Ставьте камеры в доме !
Осторожно, родители! Психически нездоровая женщина,
Сулим Алла Ивановна, 30.03.1959гр, Омск,
которая после известия об увольнении по причине жестокого обращения с ребёнком забрала себе ключи от нашего дома, на требование вернуть ключи, соврала об отъезде в другой город, оборвала телефон нашей помощнице по дому, вылила грязи, угрожала, что подруге ведьме закажет нашу семью и нам не поздоровится, явилась к ребёнку в школу с тем же настроем, отдала чужому человеку ключи от нашей квартиры!!! Пришлось сменить замки... мы в шоке просто...
Родители, будьте бдительны...человек прекрасно маскировался...
Башурова Софья, проживает в краснодаре район Гидростроителей
+7 995 188-40-84
Ни в коем случае не берите на работу. Втирается в доверие, затем начинает постоянно врать , набирает авансов и пропадает с ключами от квартиры , не вернув деньги . По началу обещает вернуть называя разные даты. Затем просто игнорирует все сообщения
Я ЕЩЕ БЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛА БУДУЩИМ НАНИМАТЕЛЯМ СРАЗУ УСТАНАВЛИВАТЬ СКРЫТУЮ КАМЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО СКРЫТАЯ КАМЕРА ПОКАЖЕТ ВАМ ИСТИННОЕ ЛИЦО И ОТНОШЕНИЕ К ВАШЕМУ РЕБЕНКУ ВАМИ НАНЯТОЙ НЯНИ! ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА НЯНЮ, НЕ СКУПИТЕСЬ И КУПИТЕ СКРЫТУЮ КАМЕРУ-ЭТО ВАШИ ГЛАЗА И УШИ , В ВАШЕ ОТСУТСТВИЕ! КАМЕРУ МОЖНО СМОТРЕТЬ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН НА РАБОТЕ ИЛИ В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ ! 