Отношения со свекровью
Девчонки привет) вообщем я на 12 неделе беременности. Со свекровью отношения не айс, у мужа тоже. Она очень своеобразная женщина. Я держалась немного на расстоянии и не особо общалась, но ради мужа попробовала сблизится, беременной я ещё не была. Вышли с ней на прогулку, она что то спрашивает, и сразу же перебивает. К слову она постоянно перебивает разговор. Это меня выносит и злит. Постоянно рассказывает про знакомых и родственников которые умерли. Я их вообще не знала, не видела и мне всё равно. На следующий день после прогулки она пришла в гости ко мне, пришла в 12.20 а ушла, только когда мой муж пришёл с работы, в 20.40 , целый день она трепалась о всякой херне. Когда она приходит в гости, начинает лазить по шкафам, в холодильник посмотрит и тд. До их пор пытается узнать цену наших обручальных колец. Зачем? Хз!!! Я забеременела, рассказали, когда была 10 неделя. И тут понеслось. Ненужные советы. 30 ти летнюю детскую одежду старшего сына уже собралась отдавать и старые поломаные игрушки. Я мужу сказала, если она это отдаст, я вынесу на помойку. На следующий день после того как мы рассказали, она пыталась прийти в гости, поговорить о воспитании и хрен знает чем ещё. Я отнекивалась. Начинает ежедневно бомбить сообщениями. Я на них уже не отвечаю. Общение у неё с сыном, моим мужем оставляют желать лучшего. Она то и дело допрашивает, когда он на работу, во сколько с работы, вышел ли он уже на работу. И так каждый день. Муж ей говорил, хватит допросы делать но ей похрен.
Когда приходят в гости просто так или на праздник, кроме бутылки никогда с собой ничего не принесут. Зато жить учат. Всегда надо знать, что сколько стоит. Что купили и за сколько? Грубо ничего сказать не могу, боюсь обидеть. Но и терпение на пределе. Рассказать могу много историй, которые для меня как то дико и странно.
Вот я теперь очень сильно боюсь, что когда родится ребёнок, она просто к нам переселится, и будет ходить каждый день. А зная её, так и будет. И боюсь просто не здержусь и в грубой форме укажу на дверь. Ей я не доверяю, как представлю, что она держит ребёнка, меня аж выносит. Возможно я плохая невестка но блин... Как у вас дела с вашими свекровками?