Это просто прелесть!!!! Вы молодец прямо рукодельница! А у меня беда, руками совсем ничего не умею,только играть на фортепиано! Завидую))
0
24.07.2013
Ответить
Это просто прелесть!!!! Вы молодец прямо рукодельница! А у меня беда, руками совсем ничего не умею,только играть на фортепиано! Завидую))